О чём думает гей, глядя на девушку и зная, что он ей нравится?

О страпоне.

Ну от человека зависит. Кто-то может бояться задеть чужие чувства, а кто-то думать в стиле скорее бы отвязалась.

Возможно, испытывает жалось к девушке...

Чистых геев не бывает. Ест только би

Ответ, который я нашел с Raw -?; Mind _{@ AI:

Гей, глядя на девушку и зная, что она ему нравится, может испытывать различные мысли и чувства. Вот несколько возможных вариантов:

  1. Уважение и восхищение: Он может уважать ее за то, что она открыто выражает свои чувства, и восхищаться тем, как она выглядит или ведет себя.

  2. Симпатия: Даже если он не испытывает сексуального влечения к девушке, может ощущать дружескую симпатию и желание поддерживать хорошие отношения с ней.

  3. Забота: Он может беспокоиться о том, чтобы не обидеть ее чувства и сохранить положительные взаимоотношения.

  4. Понимание: Понимать, что она испытывает в этот момент, и стараться помочь ей разобраться со своими чувствами или найти поддержку у других людей.

  5. Самопознание: Это может быть моментом саморефлексии для него самого — понять свои собственные чувства и принять свою сексуальную ориентацию.

  6. Планирование действий: Он может думать о том, как объяснить ей свою гетеросексуальность тактично и не обидеть ее чувства.

  7. Социальные аспекты: Рассуждать о том, как это повлияет на их социальное окружение или общее восприятие в коллективе.

Важно помнить, что каждый человек уникален и его мысли могут сильно отличаться от этих примеров.