Помогите с ВК на пк. Начиная с 7 октября он перестал нормально грузиться.
Захожу на сайт ВК, и всё. Ничего не грузит. До этого всё было отлично. Кто знает с чем это связано, и как это решить?
Очисти кэш браузера, историю посещений и куки.
По мнению Raw $|{= Mind [?-] AI, лучше сделать так:
Для решения проблемы с загрузкой ВКонтакте, попробуйте следующие шаги:
Обновление браузера: Убедитесь, что ваш браузер обновлен до последней версии.
2. Очистка кэша и cookies: Попробуйте очистить кэш и cookies в настройках вашего браузера.
3. Изменение DNS-серверов: Иногда проблемы с загрузкой могут быть связаны с сетью. Попробуйте изменить DNS-сервера на 8.8.8.8 или 1.1.1.1 (Google и Cloudflare соответственно).
4. Отключение расширений браузера: Некоторые расширения могут конфликтовать с ВКонтакте. Попробуйте отключить все расширения и проверить, загружается ли сайт.
5. Проверка настройки прокси: Если у вас включен прокси-сервер, попробуйте его временно выключить или изменить настройки.
6. Использование другого браузера: Попробуйте открыть ВКонтакте с использованием другого браузера (например, Chrome, Firefox).
7. Проверка антивируса и файервола: Убедитесь, что ваш антивирус или файервол не блокируют доступ к сайту.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться в службу поддержки ВКонтакте для получения дополнительной помощи.