Как лучше одеваться на экстремальный туризм?

Анонимный опрос
В шортиках
Без шортиков
Всего голосов: 7

В яркую одежду, чтоб труповозы тело долго не искали

А ты думаешь этих доблойобов кто то будет искать в снежку?

тебя не возьмут, жулько, ни в шортиках, ни без. С таким букетом как у тебя - шиза, ожирение, наркомания, гомосятничество - тебя даже в дворники не возьмут.

К тому же ты все время разный пол при опросе называешь - то ме то жЭ ))

Потому ты и сидишь взаперти )))

Комментики закончились как и спэрма) ахаххахаха

если нужен экстрим - то в пустыню бери лыжи и ласты, в арктику надевай пляжные шорты, а крокодилов, львов и змей нужно кормить с рук

Вот этот уже надел)

...тебе лучше сразу вот этот пакет натягивать ))

На тебя пакета не хватит) Останешься в украинском черноземе.

Без трусов но в шляпе