Почитал я этого чудика 100 пудового, могу поставить более точный диагноз
всё что он писал про "зарежу" это либо его слабоумный троллинг, либо крыша дала течь.
Он скорее всего русский, из Ставрополья.
Мой диагноз ему - "НАВАЛЬНИСТ"
Это вид чокнутых, которые видят проблемы в России, раздувают их, и не замечают ничего положительного, вечные критики.
Нельзя сказать что их критика везде и во всём беспочвенна, но назвать их здравыми людьми тоже нельзя.
Адресок давай
🧠 Общие черты мышления и восприятия
Автор склонен к полярному, дихотомическому мышлению (“свои” и “чужие”, “нормальные” и “чокнутые”). Мир воспринимается через чёткие деления, без полутонов.
Есть выраженная уверенность в собственных суждениях, даже в тех сферах, где у автора нет объективных данных (“скорее всего русский, из Ставрополья” — вывод без доказательств, но с категоричным тоном).
Склонность к проекционному мышлению: приписывает оппоненту “психиатрический диагноз” или “чокнутость”, тем самым снижая его ценность и усиливая собственную позицию.
⚡ Эмоциональный фон
Раздражение и агрессия присутствуют почти в каждой фразе: “чудик”, “слабоумный троллинг”, “крыша дала течь”, “чокнутые”. Это указывает на низкий уровень эмоциональной сдержанности и повышенную реактивность.
За агрессией чувствуется психологическая защита — раздражение служит способом не сталкиваться с внутренней неуверенностью или страхом перед сложными, неоднозначными идеями.
🧍 Социально-психологический тип
Вероятно, человек авторитарного склада, с уважением к силе, порядку, стабильности и неприятиям критики “своей” страны или системы.
Присутствует патерналистическое мировоззрение — убеждённость, что критикующая власть позиция является враждебной или деструктивной.
Склонность к ярлыкам и упрощённым социальным категориям (“навалист” как диагноз) — это типично для людей, мыслящих через идеологические фильтры.
🗣 Лингвистические признаки
Сочетание просторечных и жаргонных выражений (“чудик”, “100 пудовый”, “крыша дала течь”) с попытками “диагностического” анализа создаёт эффект псевдоинтеллектуальной позиции — желание выглядеть умнее, чем есть, без системного анализа.
Частое использование категоричных суждений без аргументов — низкий уровень рефлексии и критического мышления.
💬 Возможный психологический профиль
Возраст, вероятно, средний или старше среднего (35–60): речь с элементами советской или постсоветской уличной лексики, без типичных интернет-мемов молодёжной среды.
Повышенная внушаемость политической риторикой, ощущение угрозы со стороны “внутренних врагов”.
В то же время — не полностью фанатичный тип: автор признаёт, что “критика не везде беспочвенна”, что указывает на остаточные элементы рациональности и наблюдательности.
🧩 Краткое резюме
Автор — эмоционально импульсивный, авторитарно ориентированный человек, с выраженной потребностью в простых иерархиях (“свои правы — чужие чокнутые”). Его агрессия маскирует внутреннюю неуверенность и психологический дискомфорт от когнитивного несоответствия между реальностью и идеализированным образом страны или власти.
Он не глуп, но ограничен в критическом восприятии и склонен использовать иронию, сарказм и обесценивание как психологическую защиту от тревожащей информации.
Тебя тоже все обижают как и любого ватного?
Как же это низко .. вы точно путинский, но не русский. .