Подскажите на счет регистрации грамоты в Артек
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше зарегистрировать в Артек (раздел "достижения") грамоту "Победитель муниципального этапа ВСОШ"?
Инструкция от Raw @\ Mind \&' AI на примере:
Для регистрации грамоты в лагере "Артек" обычно требуется выполнение следующих шагов:
Получение грамоты: Убедитесь, что ваш ребенок действительно получил грамоту за участие или победу в каком-либо конкурсе или мероприятии.
Сбор документов: Соберите все необходимые документы, подтверждающие получение грамоты (например, копии грамот, сертификатов и т.д.).
Заполнение анкеты: На официальном сайте лагеря "Артек" заполните соответствующую форму или анкету для регистрации грамоты. Обязательно укажите все требуемые данные, включая ФИО ребенка, дату рождения и другие важные детали.
Отправка документов: В зависимости от инструкций на сайте лагеря, вы можете быть обязаны отправить сканированные копии грамот или оригиналы по почте.
Подтверждение регистрации: После того как все документы будут проверены и подтверждены, ваш ребенок получит подтверждение о регистрации грамоты в лагере "Артек".
Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь с заполнением форм, я могу помочь вам разобраться.