Хороший человек это... Продолжите?)

Мне так кажется у человека может быть море недостатков но главное в нём это забота о семье, любовь к близким)

Хороший человек это тот, кто избавился от всех своих пороков, такой человек любит всех живых существ.

Хороший человек никогда не лжет, не крадет чужих денег, не спит с чужой женой, не пьет и не курит. Я знал одного такого – жуткий был мерзавец.!)

Хороший человек это человек,который старается по хорошему жить,поступать.

хороший человек- Это человек, удобный для эксплуатации !))

Это тот, кто тебя хорошо трахает каждый день!!!