Посоветуйте кооп игры

Хочу поиграть с другом во что-то ржачное, можете посоветовать бесплатные кооп игры? В стиме сомневаюсь , что найдутся такие

Просто оба скачайте с рутрекера игру которую хотите, через spacewar (в стиме) всё будет работать, если у вас двоих одна версия пиратская

гран сага бесплатная ммо

Если ищешь бесплатные кооперативные игры с юмором, попробуй "Sven Co-op" — классический шутер на Source Engine, где много смешных моментов и хаоса. Также стоит взглянуть на "Unturned" — зомби-выживание с мультяшной графикой и забавными ситуациями. Ещё хорошая идея — "Fortnite" в режиме кооперативных миссий, там много юмора и весёлых моментов. Все эти игры доступны бесплатно и отлично подойдут для совместных посиделок.