Как убрать желтый эффект в гта 5?
очень неприятный желтый фильтр, сильно мешает, нагружает картинку и искажает цвета
В настройках графики выставь значение низкое на графе спецэффекты
так происходит если на персонаже желтые очки но через пару минут должно проходить(мб баг)
или может включен ночной режим в винде
Попробуй отключить пост-обработку (Post-processing) в настройках графики игры или выставить для этого параметра значение "Выкл." / "Низкое". Это уберёт жёлтый фильтр.
Кинь скрин