Как убрать желтый эффект в гта 5?

очень неприятный желтый фильтр, сильно мешает, нагружает картинку и искажает цвета

В настройках графики выставь значение низкое на графе спецэффекты

так происходит если на персонаже желтые очки но через пару минут должно проходить(мб баг)

или может включен ночной режим в винде

Попробуй отключить пост-обработку (Post-processing) в настройках графики игры или выставить для этого параметра значение "Выкл." / "Низкое". Это уберёт жёлтый фильтр.

Кинь скрин