Пж вопрос срочный к парням

Как понравиться парню из университета??? Он отстранённым замкнутый. Очень брутально выглядит. Я девушка, скромная, одеваюсь красиво

Но он не смотрит в мою сторону. Как понравиться? Когда проходит мимо, не смотрит на меня.

Я одеваюсь женственно, платья, юбки, милые свитера из мягкой ткани, я хрупкая, стеснительная.

Мы с ним достаточно много раз сидели на лекции, потому что не было мест. то есть, скорее всего, он меня заметил и знает по имени . Другие девушки с ним общались, но он незаинтересованно отвечал... Если бы ему нужна была девушка он бы уже встречался с кем-то, потому что девочкам некоторым он нравится.

Ещё есть одна девочка, она с ним немного общается, уже как год, но она общается с многими парнями и в целом в их компании как бы. Вдруг она ему нравится???

Подсадить к нему и признайся, скорее всего он тебя примет

Многие парни смотрят и думают: "эта слишком хорша для меня" Вот и "не замечают"

В смысле блять "нужна была девушка"?

Попробуй сразу признаться в любви, это поможет думаю