Примут ли меня в вечернию школу?

У меня средняя образование но я учился в коррекционой школы там половину нет того что в обычных так что в институт есть шанс не попасть так как я просто не смогу здать экзамены знаний нету

очень высок шанс,что приймут,по опыту друзей которые очень плохо учились могу сказать,что многих принимают, самоё главное культурно себя вести и уверять в том, что будете посещать все занятия,а так чаще всего берут всех(по крайней мере в г.Анапа)

Какие проблемы могут быть с институтом? Прикинулся узбеком, они часто под русских маскируются поэтому сложностей не будет, скажи весь деканат свежими фруктами завалишь. В этом-то и прелесть коррупции, что сейчас ботаны они даром никому не нужны. Институт всегда был и останется территорией свободы, отличники они были отличниками в школе в условиях подготовки быдла, неудачников и лузеров. В институте нужны хитрозадые двоечники с нестандартным мышлением и подходом. По Вашему Ленин по конкурсу в институт поступил?