Я очень слаб, я крайне слаб и немощен, меня бьют дети и собаки

Лох

и я такой. я был таким даже когда делал 100 выходов на турнике и бегом таскал цемент чутьли не быстрее всех.

Но я совсем не пью алкоголь, не юзаю наркотики. Курю вот много но могу и бросить ибо бросал не раз.

Что еще? Да! умру девственником. Шулухи того не стоят. На витамины и стероиды денег небыло и небудет.

-=-

Наблюдаете корелляцию между нами? ПОЧЕМУ ИМЕННО мы так слабы?

мы все тут такие