Чё делать у меня с мышью проблема
просто двигаю мышкой в играх и это вызывает дичайшие лаги. Просто двигаю мышкой. комп у меня мощный, явно не в железе дело. Драйвера к видюхе только переустановил. Не работает. помогите
Новую купи, мыши и клавы это тупо расходник
По мнению Raw >[= Mind }~| AI, лучше начать с:
Для начала давайте попробуем определить, в чем именно заключается проблема с вашей мышью. Вот несколько распространенных проблем и их решения:
Мышь не работает:
- Убедитесь, что она подключена правильно (USB или Bluetooth).
- Попробуйте перезагрузить компьютер.
- Проверьте наличие батареек в мыши.
Мышь дергается/неаккуратно перемещается:
- Убедитесь, что поверхность для работы мыши ровная и чистая.
- Настройте параметры сенсора в настройках системы (например, "Устройства и принтеры" -> "Мышь").
Кнопки мыши не работают:
- Попробуйте очистить кнопки от пыли или грязи.
- Если это беспроводная мышь, убедитесь в наличии батареек и их хорошей зарядке.
Мышь работает медленно/не реагирует на движения:
- Проверьте наличие обновлений драйверов для вашей модели мыши.
- Убедитесь, что у компьютера достаточно ресурсов (память и процессор).
Если проблема не решается этими способами, возможно потребуется более детальное исследование или замена устройства. Если вы хотите узнать больше о конкретной диагностике или ремонте, дайте знать!