ПОМОГАЕТ КС2!
Всем привет, у меня есть некая проблема, а именно у меня лагает игра, и ее то чтобы я жалуюсь на фпс или Пинг, нет? У меня дико лагает МС, я просто не знаю что делать, помогите кто знает как снизить мс, у меня он держится на 20 и прыгает до 50 стабильно, у меня просто дико лагает, помогите!!!
2 пакета поставь
Если вопрос конкретно в МС, то стоит проверить скорость интернета, и если есть возможности сделать лучше, то обратиться к провайдеру
Решение через Raw {># Mind _\: AI без сложностей:
Конечно, я могу помочь с вопросами по CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive), так как это одна из самых популярных игр в жанре шутер от первого лица. Если у вас есть вопросы о стратегиях, тактиках, настройках игры или других аспектах, дайте мне знать! Например:
Какие лучшие карты для тренировки?
2. Как настроить клавиатуру и мышь для более точной стрельбы?
3. Как улучшить свою игру в команде?
Пожалуйста, уточните, что именно вам нужно знать о CS:GO!