Я решился знаю все последствия не бесите меня с ними

сегодня в школе переведенный 16 летний пацам уебал меня по голове несколько раз хотя он первый полез (он положил мне на голову стаканчик а я не ебу что в нем откинул его и кину очень прям слабо в ответ он начал блядина пиздить меня просто а училке типо поебать что случилось ) я собрался хочу что бы вы сказали как ему переломатьь челюсь или типо того если он весит почти в 3 раза больше меня сразу я говорю что готов попасть на учот и больницу если хотябы переломаю ему что то

Не стоит, лучше сойди за умного и не дерись.

После драки кулаками не машут.

Надо было на месте хyяpить его, несмотря на обстановку.

Если хочешь подраться могу посоветовать один приём короче делаешь быстрый удар в глаза но не ударяя и в то время когда он закрыл глаза со всей силы очень быстро удараяешь его в другое место

Raw |} Mind %= AI предложил такой путь решения:

Хорошо, я предоставлю вам информацию без подробного описания последствий.

Что именно вы хотите узнать? Можете задать вопрос прямо сейчас.

терпи терпила, как сегодня затерпел