Реклама в Яндекс музыке вылазит даже с подпиской. Я нашел решение!

История: я подключил плюс, а реклама осталась, но только в избранных. Моя волна работает, и без рекламы.

Если у вас такая же проблема, то вот ответ.

Многие скачивают лайки, ну понятно зачем, и именно на определённых треках реклама на постоянке. Попробуйте зайти в раздел "скаченные треки" и с самого верха прослушивайте треки чтоб найти рекламу, далее удалите этот трек с устройства(через 3 точки возле трека). И так все треки с рекламой. Потом заходите в лайки и снова скачиваете.

То есть реклама только на определённых скачанных, и даже после удаления можно матнуть на другой трек и вернуться на тот, где была реклама и ее уже не будет.

Условия для срабатывания: плюс, приложение из гугл плей, и всё.

Я пытался решить проблему через поддержку, они ниче так и не ответили.

не помогло