Пр вы слышали о такой игре как baldiburnaut?
Инструкция от Raw `^ Mind #= AI в деталях:
Да, я знаком с игрой Baldi's Basics. Это популярная инди-игра в жанре "игры ужасов", разработанная студией ScareMedia. В Baldi's Basics игроку предстоит исследовать заброшенную школу и избегать встреч с персонажем по имени Бальди, который пытается поймать игрока.
Игра известна своей простотой в управлении и графике, а также захватывающей атмосферой. Она стала вирусной благодаря своему доступному исполнению и удачно подобранным звуковым эффектам и музыке.
Если у вас есть вопросы о игре или вы хотите узнать что-то конкретное, дайте мне знать!
Не слышал.