Атсааотслс. Рм г п г штаошаьщм

Шсрврсклсьасрегсемлетгемтгемошнмншмьнилгрш5опшш

Ни кто и не спорит , бандеры медленно отползают , РФ потихоньку давит.

Киев должен подписать капитуляцию и согласиться на внешнее управление.

ОУН из Украины должна быть депортирована в Польшу. Пусть у поляков мутит...

тебе бы в тг

Кощей Бессменный использовал уже весь арсенал конвенционального оружия ("Калибры", гиперзвуковые ракеты, "Скворешник", "Искандеры", ФАБ-3000 и т. д.), а НАТО ещё может кое-что добавить. Особую опасность представляют боевые комары!