Почему люди не делают звукоизоляцию и жалуются , что мешают ремонтом?
Многие форумы этому посвящёны и многие хотят жить спокойно, а потом сами когда нибудь начнут ремонт, то тоже не будут обращать внимания на чужих
Это же эгоизм??? Пусть сделают шумоизоляцию лучше, чем покупать айфоны в кредит. Это даже дешевле
Ремонтом м можно заниматься законно днем, кроме выходных
Яю
У меня сделана очень качественная звукоизоляция + стены очень толстые, все равно мешаю соседям, придирчивые и мерзкие
Просто есть определенное время, когда заниматься ремонтом в квартире нельзя. В остальное время можно, и пусть жалуются сколько хотят
Потому что многие лбди живут неосознанно, а рефлекторно. Нужен дом -въехали и живут. Шум гдето- идти на разборки и всех обвинять. Это мирусы многоквартирных домов.
Звукоизоляция ... ну в моем панельном доме ... звукоизолирующего материала надо на стены по 1 метру и на потолки столько же, получается и жить уже нЕгде! Ну а что товя шумоизоляция, чем поможет? Да не особо. Проще вообще в частный дом съехать подальше от всякого челобыдла. И жить наедине с природой.
время для ремонта прописано и шум какой можно не нарушай и всё