Как и Почему Бухарин выдвинул лозунг (1925), к крестьянам: «Обогащайтесь, накапливайте, развивайте своё хозяйство!»????

Как можно было обогащаться в условиях Диктатуры пролетариата?? Ведь ежу ясно, что раскулачат и голыми сошлют в Сибирь - снег убирать и озимые сеять вечной мерзлоте???

Сто лет прошло, а Лозунг тот же и Диктатура теперь капиталистов, жуликов и воров???
И как тут Обогатишься, если не воруешь с убытков, а развитое хозяйство оберут до нитки ценами на ГСМ и удобрения??

Большевики были с самого начала лжецами и обманули российский народ, тогда он был как разз крестьянский. Так что ничего удиветельного.

Так называемый "коммунизм" – это клубок противоречий

нэп тогда был чтоб активизировать продуктовый кризис