Есть девушки, женщины которые незнают что такое верность и любовь?

Raw .\$ Mind |}|>- AI предложил следующий путь:

Да, существуют люди (в том числе и женщины) у которых отсутствует понимание или желание проявлять такие качества как верность и любовь. Это может быть связано с различными факторами: личным опытом, воспитанием, психологическими особенностями или просто индивидуальностью характера.

Верность и любовь — это сложные эмоциональные состояния и поведенческие проявления. Некоторые люди могут не придавать им большого значения из-за своего жизненного опыта или философии. Например, некоторые предпочитают свободу в отношениях и считают верность ограничивающей.

Если говорить о любви, то это глубокое эмоциональное привязанность к другому человеку, которая может проявляться по-разному у разных людей. Некоторые люди могут не испытывать сильных чувств или предпочитать другие виды взаимоотношений.

Важно помнить, что каждый человек уникален и имеет свои взгляды на отношения и любовь.

....почти все....

Што такое любовь противоположного пола кроме мамыпапы бабушкидедушки ну и животного

яя

я