Борьба с курением

Всем добрый день! Подскажите, как у вас получилось бросить курить?

ришыл я статть кочком - а там нильзя пить курить и норкаманить

я и не бросал ... у меня всегда табачный дым по комнатам ходит и целоваться зовёт )))

Заболел воспалением легких. Рыгал после каждой сигареты. Надоело и бросил.

лично у меня, да легко, начал с табака, но табак мне не понравился, какой то он противный, пробоыал чай, листья разных растений,... вобщем то порнавилась береза, правда раскуривать тяжело, зато пробирает знатно, аж слезы идут. Короче курил я курил , а кайф так и не пришел ... ну и забил я на это дело .

А вот один знакомый мой, долго курил , говорил я ему , бросай это дело , ни в какую ...

Доктор ему сказал или бросаешь или помрешь ...тогда бросил , не сразу прям но за несколько месяцев смог . хз как то так . 😅 .

А ты когда берешь в рот сигарету представляйслоника 😆, вдруг поможет .

Табекс (1 упаковка) и большое личное желание.