Почему нацистские и фашистские вопросы тут на проекте не удаляют и ничего с ними не делают ?нормальные вопросы удаляют?

Обыкновенная история, ну прямо по Гончарову. Что делать, модераторов тут набирают по принципу - третий сорт не брак, и так было всегда, сколько помню. А вот стоит Вам что-нибудь не то сказать - мигом подхватят за цугундер.

Так тут иишка настроен, его настраивали либерахи.

Вот ты сколько раз в своей жизни нажимал кнопку "Жаловаться"?

Не знаю, у меня только школоло-дегенераты высвечиваются

Пусть все видят нацистов и проклинают их.