Пк в замен ps5, для игр
Всем привет, сегодня буду продавать свою ps5 slim за 40к, в замен её буду покупать пк, сегодня ходил в магазин смотрел такой пк, скажите норм?
Просто хотелось узнать мнение людей разбирающихся в пк
.
если для 1440p лучше подкопить и купить получше,а для full hd бери смело
Привет. Насчёт пк — всё зависит, что именно за модель. Если там хороший процессор и видеокарта, то для игр нормально. Но если дешёвый «бюджетник» — не ждите чудес. Лучше сравнить его с требованиями игр, которые собираешься запускать. И ещё — проверь, как он по охлаждению и сборке. В целом, если не дорого, может сгодится. Главное — чтобы был баланс по железу.
2060 слишком уступает ps5.
Староват уже. Но для кс пойдет. Твоя плойка лучше.
PS5 лучше для игр