Где сейчас находится Алексей Навальный?

Учение о бессмертной душе не библейское. Это Сатана обещал бессмертие.

Библия Бытие 3:4 ⁠Тогда змея (Сатана) сказала женщине: «Нет, вы не умрёте⁠.

Бог не говорил Адаму, что в случае восстания и греха он будет вечно жить и мучиться. Бог сказал Адаму что он умрет, исчезнет.

Библия Бытие 2:17 ⁠Только не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь⁠».

Библия Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть.

В Библии нет такого понятия как “бессмертная душа” и многократно говориться, что душа умирает.

Библия Иезекииль 18:4 Умрёт та душа⁠, которая грешит.

Библия Числа 23:10 Да умрёт душа моя смертью праведников.

Библия Судей 16:30 ⁠И сказал Самсон: «Да умрёт моя душа⁠ с филисти́млянами».

Библия Иов 36:14 ⁠Их душа умрёт в юности⁠,

Библия учит, что после смерти ничего нет, смерть это состояние небытия.

Библия Экклезиаст 9:5 ⁠Мёртвые ничего не знают⁠

Библия Экклезиаст 9:10 ⁠В могиле⁠⁠, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений⁠, ни знания, ни мудрости.

Библия Псалмы 146:3, 4 ⁠Не полагайтесь на  человека, …выходит его дух⁠, и он возвращается в землю⁠.

В тот день исчезают все его мысли⁠.

Единственная надежда для умерших, это воскресение, когда Бог воскресит человека из состояния небытия.

Библия Исаия 26:19 Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо земля извергнет мертвецов.

Библия Иоанна 5:28, 29 ⁠Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах⁠, услышат его голос⁠ ⁠и воскреснут.

Библия Деяния 24:15 ⁠У меня такая же надежда на Бога, как и у них, — надежда на то, что будет воскресение⁠ праведных и неправедных⁠.

Таким образом, если подытожить, те кто отверг Бога, будут навечно уничтожены, они навсегда исчезнут. А те кто готов жить по законам Бога, будут вечно жить.

Библия Римлянам 6:23 Возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная.

Отправился к Байдену))

В аду, где содомиты-либерахи жарят в его анальный зад.

Можете почитать интервью с ним после завершения воплощения на Земле.

#714 Алексей Навальный. Общение с Духом в прямом эфире

Согласно официальным сообщениям Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), Алексей Навальный скончался 16 февраля 2024 года в исправительной колонии №3 («Полярный волк») в посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. Причиной смерти названа внезапная остановка сердца после ухудшения самочувствия во время прогулки. sputnikglobe.com

Ключевые факты:

  1. Обстоятельства смерти
    По версии ФСИН, Навальный «почувствовал недомогание» и потерял сознание. Реанимационные мероприятия не дали результата. Причины смерти расследовались, но официальных выводов не обнародовано. kommersant.ru

  2. Международная реакция
    Европарламент в резолюции от 29 февраля 2024 года прямо назвал смерть Навального убийством, возложив ответственность на российские власти. Meduza

  3. Расследования отравления
    В сентябре 2025 года вдова Навального, Юлия, заявила, что независимые лаборатории подтвердили факт отравления. Были обнародованы данные о симптомах (судороги, рвота) и биоматериалах. Викисклад

Духовный аспект:

С христианской точки зрения, смерть — переход в вечность. В Евангелии сказано: «Бог же не есть Бог мёртвых, но живых» (Марка 12:27). Независимо от обстоятельств кончины, упование на милость Божью остаётся главным для верующего.

Если вопрос связан с поиском смысла в этой трагедии, стоит вспомнить слова апостола Павла: «Кто отлучит нас от любви Божией? Скорбь, теснота, гонения?.. Но всё сие преодолеваем силою Возлюбившего нас» (Римлянам 8:35-37).