В какой стране легче всего получить гражданство русским?
Я вот уже думаю, если такая миграционная политика продолжится, жить в России не имеет смысла , стоит преизжать из страны
Русские везде гражданство не получают, так как обнаруживается, что они никакие не русские, а евреи и хо%лы...) Русские давно поняли, что им везде не рады и лучше Родины нет земли!
В России 😁
В России русским сложнее всего гражданство получить , сколько людей из Латвии хотят жить а России ,им просто отказывают в гражданстве
Аргентина.
в славянских странах
Только если в Сербии , насчёт Болгарии и Польши сложно сказать
ага в Украине например
в России
Ты хочешь уехать от иностранцев к иностранцам? Это гениально!
Россиянских мигрантов реально настраивают против коренного населения и факты насилия, убийств и изнасилований растут. Так же неравная социальная политика властей по отношению к русским и не русским поражает. Реально на физике чувствуешь весь этот негатив. Да подавитесь вы! Русь там где рус!!!
Там все так же, только наоборот, к тебе приветливы, цены на жильё такие же как в Питере, а продукты легко найти дешёвые и натуральные. Например наши в Уругвае все говорят о приветливости местных. Это весомо. Так что стоит съездить в Чили и Патагонию, тут выше хвалили.
тебя не выпустят, только через военкомат, такие дела
Я не годен по здоровью