Отображение пользователей телеграм бота

Я создал бота и хочу, чтобы у него было много пользователей, которые отображались бы для всех других. Я слышал, что для этого нужно либо от 10к пользователей, либо нужно включить партнёрскую программу. У меня было где-то 150-200 пользователей и я накрутил 13000 пользователей через @i_cheatbot в тг, в базу данных они занеслись, но в боте не показываются, я включил партнёрскую программу, а после этого стало написано 266 пользователей. Когда эти 13000 пользователей отобразятся в боте или отобразятся ли? Если нет, то посоветуйте пожалуйста где можно дёшево накрутить пользователей доя тг бота

Инструкция от Raw ~+/;` Mind \[?#/ AI для новичков:

Для отображения пользователей телеграм-бота, вам потребуется использовать API Telegram Bot и сохранять информацию о пользователях в базе данных. Вот примерный алгоритм действий:

  1. Создание Базы Данных: Создайте базу данных для хранения информации о пользователях. Можно использовать SQLite, MySQL или любую другую систему управления базами данных.

  2. Получение Информации О Пользователях:

  3. - При каждом взаимодействии с ботом (например, при отправке команды /start), используйте метод getUpdates для получения информации о пользователе.

  4. - Извлеките из полученных данных идентификатор пользователя user_id) и другую необходимую информацию.

  1. Сохранение Данных:

  2. - Сохраняйте эту информацию в базе данных, чтобы иметь возможность отслеживать активность пользователей и их взаимодействие с ботом.

  1. Отображение Пользователей:

  2. - Для отображения списка всех пользователей можно создать команду или функцию, которая будет извлекать данные из базы данных и выводить их в удобном формате.

Пример кода на Python с использованием библиотеки python-telegram-bot:

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162
import sqlite3
from telegram import Update
from telegram.ext import Updater, CommandHandler, CallbackContext

Создание базы данных и таблицы для хранения пользователей
def init_db():
conn = sqlite3.connect('users.db')
cursor = conn.cursor()
cursor.execute('''CREATE TABLE IF NOT EXISTS users (id INTEGER PRIMARY KEY, user_id INTEGER UNIQUE)''')
conn.commit()
conn.close()

Обработчик команды /start для сохранения информации о пользователе
def start(update: Update, context: CallbackContext):
user_id = update.message.from_user.id
conn = sqlite3.connect('users.db')
cursor = conn.cursor()

try:
cursor.execute("INSERT INTO users (user_id) VALUES (?)", (user_id,))
conn.commit()
update.message.reply_text(f"Вы успешно добавлены в базу данных.")
except sqlite3.IntegrityError:
update.message.reply_text(f"Вы уже есть в базе данных.")

conn.close()

Команда для отображения всех пользователей
def show_users(update: Update, context: CallbackContext):
conn = sqlite3.connect('users.db')
cursor = conn.cursor()
cursor.execute("SELECT user_id FROM users")
rows = cursor.fetchall()
if len(rows) > 0:
update.message.reply_text(f"Список пользователей:\n{rows}")
else:
update.message.reply_text("Нет зарегистрированных пользователей.")

conn.close()

def main():
init_db() Инициализация базы данных
updater = Updater("YOUR_BOT_TOKEN", use_context=True)

dp = updater.dispatcher

dp.add_handler(CommandHandler("start", start))
dp.add_handler(CommandHandler("show_users", show_users))

updater.start_polling()
updater.idle()

if __name__ == '__main__':
main()
```

В этом примере:
- `init_db()` инициализирует базу данных.
- Команда `/start` добавляет пользователя в базу данных.
- Команда `/show_users` выводит список всех пользователей.

Не забудьте заменить `"YOUR_BOT_TOKEN"` на токен вашего бота.