Переход на Мегафон в чем подвох?

реклама Мегафона по ТВ гласит, что Мегафон повторит тарифный план любого оператора... хотел бы перейти с моим сегодняшним тарифом, но не знаю подробностей: в чем минус этого Мегафон-а? с какими минусами столкнуть с переходом на Мегафон? прошу прощения за пиар Мегафона, но по-другому как по-интересоваться? :-)

Месяц побудешь на своем тарифе, а потом тебе влупят мегафоновский за 100500 рублей.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Никаких подвохов! Вы можете сохранить условия своего тарифа при переходе к нам.
Подробное описание услуги представлено на нашем сайте https://moscow.megafon.ru/perenos_tarifa/?int_campaign=316&int_b=6103.

подвох простой- реклама услуг)) а переходить с сохранением номера другого оператора не советую. технически это мутная задача( знакомо все это изнутри) и работает также мутно((.

супер

поинтересоваться