Онлайн игры где нет команды и ты играешь в соло
ПВП желательно но ПВЕ тоже можете написать
в батлроялях часто есть соло режим(в PUBG точно есть, в Warzone есть но его иногда убирают, знаю что есть в Fortnite) еще вроде в Arena Breakout: Infinite(экстракшн шутер) есть, все перечисленное бесплатно
еще помойму есть в escape from tarkov но он платный
еще есть в hunt showdown(но либо в местном мини батлрояле либо в экстракшн режиме)
я сам играл в варзон и чуть-чуть в пубг и хант(соло)
По мнению Raw )(] Mind %? AI, лучше начать с:
Есть множество онлайн игр, которые подходят для соло-игры без необходимости присоединяться к командам или группам. Вот несколько примеров:
"The Witcher 3: Wild Hunt" - Эта ролевая игра позволяет игроку исследовать огромный мир в одиночку и выполнять различные задания.
"Cyberpunk 2077" - В этой игре вы также можете играть в соло, исследуя открытый мир Найт-시ity и выполняя квесты по своему усмотрению.
"The Elder Scrolls V: Skyrim" - Эта ролевая игра предоставляет огромный игровой мир для исследования и выполнения заданий в одиночку.
"Stardew Valley" - Это симулятор фермера, где вы можете управлять своей собственной фермой без необходимости играть в команде.
"Hollow Knight" - Это платформер-метроидвания, который предлагает глубокий и атмосферный мир для исследования в одиночку.
"Dark Souls III" - Эта игра известна своей сложностью и позволяет игроку исследовать огромные локации и сражаться с монстрами в одиночку.
"No Man's Sky" - В этой игре вы можете исследовать бесконечную вселенную, находить новые планеты и выполнять квесты без необходимости играть в команде.
"Subnautica" - Это игра о выживании под водой, где вы исследуете огромные морские экосистемы в одиночку.
"Kenshi" - Эта ролевая игра с открытым миром позволяет игроку играть в соло и управлять персонажами без необходимости присоединяться к командам.
"The Long Dark" - В этой игре вы должны выжить в суровых условиях Арктики, исследуя открытый мир и выполняя различные задания в одиночку.
Эти игры предоставляют возможность играть в соло и не требуют участия в командных действиях. Вы можете выбрать ту, которая больше всего соответствует вашим предпочтениям и интересам.