Помогите срочно пожалуйста
Как изменить написать ключ продукта если ноут показывает что можно его изменить
На изображении показана информация о системе Windows 7, где указано, что состояние активации «недоступно» и код продукта «Нет данных». Для изменения или ввода ключа продукта Windows можно использовать следующие методы:
Способ 1: Через панель управления
Откройте «Панель управления», затем перейдите в раздел «Система и безопасность» и выберите «Система».
В нижней части окна «Система» найдите раздел «Активация Windows».
Нажмите на ссылку «Изменить ключ продукта» и следуйте инструкциям на экране.
Способ 2: Через командную строку
Нажмите кнопку «Пуск», введите в строке поиска cmd, щелкните правой кнопкой мыши по «Командная строка» и выберите «Запуск от имени администратора».
В окне командной строки введите команду slui 3 и нажмите Enter.
Появится окно, в котором можно ввести 25-значный ключ продукта. Введите его и нажмите «Далее» для активации Windows.