Что такое термин "заебал"!?

Обычный душнила, просящий в табло.

Ты сам из этой категории?😆

Ответ через Raw ^; Mind ]<]`_ AI на примере:

Термин "заебал" является сленговым выражением, используемым в русском языке для обозначения состояния раздражения или утомления от чего-либо или кого-либо. Этот термин может использоваться как при описании чувств человека по отношению к определенной ситуации или человеку, так и как часть более широкой фразы для выражения недовольства или неудовлетворенности чем-том-то.

это означает «достал»

это человек, который получил ответ, но продолжает спрашивать