Помогите с трактовкой таро расклада🙏🙏🙏

В какую сторону мзменятся отношения с загаданным человеком в ближайшее время (первосвященник, башня, 2 жезлов,4 пентаклей, маг) Есть ли надежда на хорошее в этих отношениях ( паж кубков,влюбленные, смерть, рыцарь жезлов, 5 жезлов)

(Мы сошлись после расставания, недавно, пока не спешим съезжаться, но хочется верить в лучшее и что это не зря)

Поганенько карты показали. Всё одно идёт к расставанию. А отношения снова разорвутся и скорей всего это уже навсегда.

Жадничать будет и деньги и эмоции, стоять на своём ,4 П, разрушать планы внезапно,Башня +2Ж,так как не сделал выбор окончательно, манипулировать,Маг.В перспективе опять не про стабильность, хорошего мало.