В какие игры поиграть
Хочу чёт купить чтобы было не скучно, а все игры какие-то скудные
Если ищешь действительно интересные игры, попробуй что-то из жанра RPG или экшен-игр — например, The Witcher 3, Cyberpunk 2077 или Doom Eternal. Они держат в напряжении и не дают заскучать. Оплатить понравившуюся игру можно через сервис kupikod , что удобно и быстро. Кстати, на Пикабу иногда выкладывают промокоды на скидки именно на этот сервис, так что не забудь их проверить перед покупкой!
Dead Cells мне зашла(хотя я в инди игры обычно не играю как и в роглайки)
смотря на твоё железо брат!
рекомендую халфу2 и мод synergy на неё, там ты можешь играть в кооп с рандомами или друзьями.
Или же головоломку i hate this game, ты её будешь реально ненавидеть. (P.S. покупать просто деньги тратить на эту IHTG, установи пиратку на неё!)
the long drive
Герои меча и магии 3: HD издание. Скачай.
Зомби против растений 1
Devil may cry 4
Starcraft 2 Бесплатна.
Dying light 1
Serious sam: первая кровь.
Stalker: OGSR+Gunslinger Скачай бесплатно.
Worms: armageddon
Plague inc
Beholder
Hitman: blood money
Red Alert 2
Silent storm
Arkham Asylum
Никогда НЕ играй в getting over it