Раньше были нормальные имена Натаха Танюха. А сейчас простетуткие Виолетта, Милана, Мишель. Почему?

Ну а так "Мишель" это все равно что Миша, а и кстати имя "Татьяна" не русское а римское

Желание родителей выебнуться, типа: вот ваш там типичный Андрей, а у нас благородный Дегурфашш (имя из головы придумал)

вермишель звучит сексуально

Потому что идёт борьба с Православными именами (православный именослов) с Запада. А наши ведуца на это

Действительно. Секретуток и сервитуток, видимо, стало больше