Эффективное похудение
Есть какие-то безопасные БАДы, витаминки, чтобы ускорить процесс похудения? Сама тоже прилагаю усилия
А мне как раз нутрициолог и рекомендовала Берберин. Вот уже второй месяц пью эти маленькие желтенькие таблеточки. Имхо, с ними похудение идет быстрее и без откатов. Купила в аптеке, на пачке изображена веточка барбариса
Естьродиола розовая иэлеутерококк. Они снимают усталость. Меньше усталости = больше физической активности в таком случае похудение значительно ускоряется.
БАДы не помогают похудению
не верьте в эти глупости
5-ти разовая диета по чуть-чуть и тренажёрка
а по другому количество жира не исчезает
он коварный например от голодания может затаиться а потом увеличиться вдвое
Мне кажется, лучше консультацию нутрициолога взять, они вам индивидуально подберут.