Опасно ли кому попало в телеграмме давать свой номер телефона, либо номер карты?

Хочу попробовать зарегаться в дайвинчике от лица школьницы и разводить педофилов на бабки(чтобы жизнь мёдом не казалась), но я задумался над тем, что мне ведь прийдётся давать свой номер телефона либо карты, на которую они будут скидывать деньги, могут ли они потом как либо это где то использовать?

Номер телефона нет, номер карты опасно. В некоторых интернет-магазинах можно сделать покупку только по номеру карты, без кода и эсэмэски.

Посоветуйся с отцом.

А чем завлекать, своими подростковыми формами?

Ща полно подростков с хорошими задницами и грудью. А ты этим можешь похвастаться?

отпишись в тг @no2pr

но, могу дать свой (он ни на кого не зареган, а смс приходят)

номер-могут пробить

карта-могут заблокировать