Что такое Астрал?

Есть сон, есть ОС а есть Астрал, по моему мнению Астрал это что-то на подобии осознанного сна только чего-то больше чем просто ОС, как будто это что-то превышающая человеческий мозг и выходящее за грани понимания о мире.. а вы как думаете?

Астралом называеца мир астрального тела .. он граничит с миром снов и миром мертвых . у человека мозг вашще не включон на менутку . + смертному табу на астралы и прочее

Фильм вроде

Пространство одним словом, где обитают разные виды сущности (человек тоже является сущностью в глобальном смысле слова)

буквально всё с чем вы знакомы в жизни. У вас 7 атмических тел и все они вас чему то учат. Они и есть 7 ваших "Я".Или семьЯ.)

А Сон-это разве не Астрал..залезает в тебя ночью сущ и открывает в твоём теле портал забрасывая твою душу в Нижний Мир-в миры подземлей или измерения в Пределах солнечной Системы..и ты там ходишь туда сюда..Суть в том что даже путешествуя по Нижним Мирам твоя душа связана с телом и ты можешь быстро вернуться в тело и проснуться-но если тебя там задержут там и останешься,а тело умрёт или его займёт кто-то ещё..