Что такое Астрал?
Есть сон, есть ОС а есть Астрал, по моему мнению Астрал это что-то на подобии осознанного сна только чего-то больше чем просто ОС, как будто это что-то превышающая человеческий мозг и выходящее за грани понимания о мире.. а вы как думаете?
Астралом называеца мир астрального тела .. он граничит с миром снов и миром мертвых . у человека мозг вашще не включон на менутку . + смертному табу на астралы и прочее
Фильм вроде
Тут речь не про фильм и это сразу понятно, но ответ зачтён)
Пространство одним словом, где обитают разные виды сущности (человек тоже является сущностью в глобальном смысле слова)
буквально всё с чем вы знакомы в жизни. У вас 7 атмических тел и все они вас чему то учат. Они и есть 7 ваших "Я".Или семьЯ.)
Я знаю что есть атман как единый или бог. То, что чакры человека источник знаний и кармы (всего, что мы встречаем и воспринимаем). Но чакры не являются атаманом. Скорее как Шакти имеет аспект кали, так и атман порождает свои аспекты в виде чакр.
СемьЯ - как проявление основных 7 аспектов.
А Сон-это разве не Астрал..залезает в тебя ночью сущ и открывает в твоём теле портал забрасывая твою душу в Нижний Мир-в миры подземлей или измерения в Пределах солнечной Системы..и ты там ходишь туда сюда..Суть в том что даже путешествуя по Нижним Мирам твоя душа связана с телом и ты можешь быстро вернуться в тело и проснуться-но если тебя там задержут там и останешься,а тело умрёт или его займёт кто-то ещё..
Бред сумасшедшего!
Сон и астральное путешествие - одно и то же.
Восприятие образов в астральном путешествии.
Астрал это мир который является серединой, если так можно выразиться между материальным (физическим) миром и миром духовным. Там всё воспринимается по другому и не действуют физические законы.
В астрале всё создаётся мыслью и эмоцией, что делает его крайне изменчивым и подвижным. Там всякой твари по паре. Короче говоря там всё по другому.