Трамп поможет Мадуро уничтожить эту е6анутую венесуэльскую оппозиционную дырку ?

получившую на зло республиканской партии Сша. На выдачу премии напрямую влияет дем партия Сша.

Искусственный интеллект

Путин дал уже Мадуро семена рассады орешника, что бы мистер Трумп не порол косячки и отвечал за базар.

По идее те, кто ее выбрал и протолкнул не являюца друзьями Трампа. Они из тех кто соблюдает тренд на ненормальность. Трамп может выбрать своего "гуайдо" на место этой извращенки