Опять ии ответов начинает автоматически сливать карму всем пользователям зачем разработчики его так запрограмировали ?
А хрен его знает, товарищ майор. Проект стал дерьмом, а посему моя карма на нем - последнее, что меня беспокоит в этой жизни.
а раньше по 200000 баллов сливал модератор в отместку. Теперь эту функцию передали пользователям. :)
Мне так кажется, чтобы подняться среди пользователей и быть в топе
если не создавать постов то карма это последнее о чем я буду думать в этой игре