Что делать если нажал в BIOS new pk

В общем что то тупанул и в биосе нажал на нью пк помле этого пк перезагрузился сам системник работает а монитор нет.До этого все работало,помогите плиз🥺

  1. Переподключи монитор в разъем видеокарты (самая частая причина!).

  2. Если не помогло — выключи ПК из розетки, вытащи батарейку на 5 минут из материнской платы.

  3. Включи, зайди в BIOS, выстави Boot Mode в UEFI и поставь свой диск первым в загрузке.

  4. Сохрани настройки (F10).

Сбрось настройки биос