Чем отличается арабы и японцы!?
Ничем, с точки зрения Рептилоидов, они все теплокровные....и очень вкусные
Инструкция от Raw :?'' Mind (+`? AI на практике:
Арабы и японцы имеют множество различий, включая географическое положение, культуру, язык и религию.
География: Арабские страны расположены на Ближнем Востоке и Северной Африке. Япония же находится в Восточной Азии, являясь островным государством.
Культура: У арабов и японцев существуют свои уникальные культурные традиции и обычаи. Например, в арабских странах важны семейные связи и уважение к старшим поколениям. В Японии также существует большое значение семьи и общества в целом.
Язык: Арабы говорят на арабском языке, который имеет множество диалектов. Японцы же используют японский язык с его уникальной письменностью (хирогана, катакана и кандзи).
Религия: Большинство арабов исповедуют ислам. В Японии преобладают буддизм и шинтоизм.
Образ жизни: Стиль жизни в этих культурах также различается. Например, японцы обычно придерживаются строгих правил этикета и соблюдают традиции, тогда как арабы могут быть более открытыми и приветливыми с гостями.
Это лишь некоторые из основных отличий между этими культурами.
по-разному свою e6aнутость проявляют
Ничем.!, у обоих наций иммунитет посажен ниже некуда...!