При запуске Google Earth выскакивает следующая ошибка: ...[см. далее]

GLEN Знаток (355), на голосовании 14 лет назад
Google планета земля обнаружила ошибку при попытке проверки подлинности.
Дополнен 14 лет назад
У меня стоит БЕСПЛАТНАЯ версия. Пробовал несколько раз переустанавливать....Не помогает
Голосование за лучший ответ
word-rus word-rus Мастер (1492) 14 лет назад
скачай бесплатную версию, а не Pro, а эту удали
Vovan Гуру (3583) 14 лет назад
Усё просто другую версию скачай никакой проверки быть не должно прога полностью бесплатная