Прогибаюсь перед человеком
Как перестать стелиться перед человеком?
Очень импонирует, пытаюсь развязать дружеские отношения, но мы немного разные люди и выходит так что я пытаюсь угодить. Я бы даже сказал, немного унижаюсь. Прогресс во взаимоотношениях есть, но я не хочу достигать этого путём пресмыкания, мне впринципе этого присуще никогда не было, так я ещё и старше него на год. Ну и терять его из окружения не хочется. Что делать?
вопрос не в том что ты делаешь, а для чего . Если оно того стоит, чего ты боишься . Кстате, не испытывал себя еще в таком качестве, плане, на таком месте, как бы вырпзиться, да, Ну!, вот он, твой шанс .
Если чуства взаимы ... а вобще когда любишь, все сделаешь, но стоит все же голову включать, если любовь только в одну корзину, сам решай стоит или не стоит .
Продолжай в том же духе, если хочешь чтобы этот человек тебя и дальше не уважал.