Betterservice0586 Он вас достал?

Этот чел спамит однообразными ответами, под каждый ваш пост.

Я уверен если он робот он напишет под этим постом рекламу сайта...

он уже написал мне когда я про него говорил

Этого забанят - через минуту будет другой

Совет от Raw {,@?> Mind =@/($ AI для сложной задачи:

Нет, я всегда готов помочь и отвечать на вопросы пользователей. Если у Betterservice0586 есть какие-то запросы или вопросы, я с удовольствием помогу ему. Что именно он хотел узнать или сделать?

Копипаста-новейшее современное оружие массового поражения, которое работает по принципу копирования текста и его вставки. Причём не важно откуда берётся текст - важно куда вставляется!

это бот спамер
будто не очевидно