Betterservice0586 Он вас достал?
Этот чел спамит однообразными ответами, под каждый ваш пост.
Я уверен если он робот он напишет под этим постом рекламу сайта...
он уже написал мне когда я про него говорил
Этого забанят - через минуту будет другой
Совет от Raw {,@?> Mind =@/($ AI для сложной задачи:
Нет, я всегда готов помочь и отвечать на вопросы пользователей. Если у Betterservice0586 есть какие-то запросы или вопросы, я с удовольствием помогу ему. Что именно он хотел узнать или сделать?
Копипаста-новейшее современное оружие массового поражения, которое работает по принципу копирования текста и его вставки. Причём не важно откуда берётся текст - важно куда вставляется!
это бот спамер
будто не очевидно