Бренд Dickies относится к субкультуре casuals?
да просто прислушайся я в этом теме уже много лет дикис один из тех брендов которые стреляют на пол месяца а потом все с них хаха ловят просто выйди из этого цикла моды купи себе брендовые базовые вещи и носи их, но не такие дешевые рабочие шмотки как дикис ладно если ты субкультурщик какой то скейтер там то все равно можешь купить у них там свои вайбы
нет да братан вообще в ту сторону не смотри если не хочешь выглядеть как позер то закупай просто брендовые базовые вещи армани джинс там лонсдейлы всякие минималистичную обувь именно вот базовые минималистичнын чтоб ротом стыдно не было если все таки надоет