Стоит ли встречатся с "НеДесвеницей"?

Нашел умную, прекрасную, послушную, самое главное работящию, не "ебущию" Мозги девочку

До того мое сердце потаяло что я походу в первые начал ощущать чуство любви

А не относится к девушке просто как к существу к которому зайти в раз недельку

Устроить процедуру отбеливание зубов и убежать дальше по делам

И меня любят, заботятся, слушается меня без прикословно

Вообщем нету не 1 негативного качества

А если какие и есть то они маленькие и возможны к перевоспитанию

Ноо, один нюанс есть...

У девочки до меня был 1 парень

Ну ошиблась, влюбилась, далась спустя пол года этому лошаре

просто набить лицо её бывшему, тем самым потешить своё мужское эго мол я крутой не выход

Ведь я прибываю вахуе таком конкретном от того

Что я реально смог любить какую либо женщину кроме своей матери

И как бы вы поступили на моем месте?

(Просьба либерано настроеным мальчикам не писать ответы по типу "сам то дественик"

Или "зверь из каменого века - идите целуйтесь дальше с защеканками я вам не мешаю

Жду ответа от нормальных Патриархальных мужчин которые знают как надо обращаться с женщинами)

ну и оставайся со своей мамой

такому как ты , не, дай ей это почитать и все станет на свои места .

твой лексикон и мышление погрязнее любой части ее тела, сомневаюсь что она умная, если она захотела тебя

Лучше всю жизнь быть одному, никаких затрат ни на кого, детей нет жены нет жизнь сказака никто не ебет мозг. а если в плане а как же интимная жизнь то ответ прост - проститутки, выполнят любую твою фантазию даже в извращенных видах.

не знаю братан