Стоит ли связываться с Альфа-Банком ?

Хотел поработать распространителем банковских карточек Альфа-Банка. Но теперь думаю, что не стоит этого делать. Говорят, что проблемы с законом будут. Лучше более честный заработок искать.

наверное доставщиком - уточни

и чтоб заключили договор с указанием зарллаты и режима работы

Да я просто в центр занятости Работа России пришёл, а они там были на ярмарке вакансий.

Искусственный интеллект

я без базара и без рекламы, отвечаю за бак, дебетовая карта фулл беспл, вобщем айс-я юзер банка

Терминал обещал видеокарту