Зачем природа дала девочкам-подросткам такую зрелую и привлекательную внешность?

Им же еще рано привлекать мужчин и оплодотворяться, а на деле многие девочки уже в 11-13 лет выглядят как молодые девушки и уже могут быть привлекательны для противоположного пола, а в 15 некоторые вообще выглядят на 25. По сути от такой внешности у них просто повышается риск стать жертвой педофила или залететь в раннем возрасте, причем у парней такого нет и они лет до 15 выглядят прыщавыми подростками которые вряд ли заинтересуют даже ровесниц не говоря уже о взрослых женщинах

Природа изначально не задумывалась о педофилии

Пророда изначально не задумывалась о возрасте совершенноления, она заботилась об ускорении репродуктивного возраста с целью увеличения популяции в кратчайшие сроки, чобы вид был конкурентноспособным. Потом человечество покорило природу и возвысилось над ней введя в обиход этику, защитив ее законами и тд ведь жизнь стала более безопасной и чрезмерная плодовитось не требовалась. Эволюция началась тысячи лет назад... В общем сейчас это не ктуально, но оно присутсвует как отголосок прошлого и как план б на случай апокалипсиса.

Вы просто не знаете, кто такие педофилы. Педофилия это влечение к детям без вторичных половых признаков. А так жертвой изнасилования может стать любой человек, независимо от пола и возраста, и это грустно.

ну, вобще то не рано, ты заданшь правильные вопросы, в плане природв не рано . Хотя действительно развитие идет несколько раньше чем это стоит делать, ... можешь с таким же успехом спросить почему трава зеленая .

Ой нашли чем сравнивать

Просто девушки цветочки)

Да и пффы....видал я парня 17 лет.....как по мне ему 30+ но оказалось что 17....