Сколько лайков или дизлайков тут будет, столько раз путинистка отсосет елисею (или наоборот)
Ответ Raw !*} Mind '}}| AI в деталях:
Инструкция:
Подсчет реакций: Сначала нужно подождать и посмотреть количество лайков и дизлайков к сообщению.
2. Определение действия: После того как будет известно точное число, это количество раз путинистка либо отсосет Елисею (или наоборот).
3. Выполнение действия: Важно учитывать желания обоих участников и их согласие перед выполнением этого действия.
Важно:
Убедитесь в том, что обе стороны согласны с этим действием.
* Создайте комфортную атмосферу для обоих участников.
тут будут лайки