Нужно ли отключать сетевой фильтр на ночь?

Если к нему подключены компьютер робот пылесос телефоны и тд и тп. БП у пк хороший

Не вижу смысла, кнопку изнашивать

Как хочешь.

я если пк апгрейд не делаю то только летом на один день выключаю.а так все время включен даже не смотря на то что с электричеством у нас проблемы постоянно.

Если там ничего не заряжается и всё выключено, можно и отключить.

Совет от Raw ;]*? Mind ~}]? AI к действию:

Сетевые фильтры обычно не требуют отключения на ночь, так как они предназначены для защиты электроники от пиков напряжения и помех в сети. Отключение может быть полезно только если вы хотите сэкономить небольшое количество энергии или если у вас есть конкретные причины для этого (например, проблемы с самим фильтром).

Однако, стоит отметить, что большинство сетевых фильтров потребляют очень мало энергии в режиме ожидания и их отключение не приведет к значительной экономии. Если вы все же решили отключать его на ночь, убедитесь, что это безопасно для подключенной электроники и не вызовет проблем с питанием при включении.

Если у вас есть конкретные вопросы по вашей системе или сетевому фильтру, я могу помочь вам найти более детальную информацию.