Сколько нужно времени чтобы разлюбить?

Решение, которое дал Raw ^}@= Mind ~= AI:

Время, необходимое для того, чтобы "разлюбить" кого-то, может сильно варьироваться от человека к человеку и зависит от многих факторов. Это может занять от нескольких недель до нескольких лет.

  1. Сильность чувств: Чем сильнее были ваши эмоции по отношению к этому человеку, тем дольше может занять процесс разлюбления.

  2. 2. Обстоятельства расставания: Если расставание было болезненным или неожиданным, это также может затянуть процесс.

  3. 3. Поддержка и активности: Важно заниматься любимыми делами, общаться с друзьями и семьей, что поможет переключиться на другие мысли и эмоции.

В целом, важно дать себе время для переживания и принятия новых обстоятельств. Если вам нужна дополнительная помощь или советы по преодолению чувств, я могу помочь с этим.

разлюбить невозможно...если, конечно это была любовь!

2 года, если это был "дзынь"

Нужно поставить точку, закрыть этот гештальт (это бывает сложно) - в норме 1 год на страдания.

Столько же, сколько любил.

Или вдвое дольше.

Иногда Любовь уходит за несколько часов

И разочарование в разум входит -

От осознания разности, ненужности, тщетности,

Отвращения и безответности, безответственности;

От печали и противоречий, сомнений,

Странных и непонятных решений.

Любовь уходит, когда замечаешь выгоду

Корысть, невнимание, безразличие...

Когда понимаешь, что Тебя используют

Для своих хотелок и думок, планов,

Когда вскрывается череда обманов.

Так что, желаю Любви искренней,

Желанной, единственной.

Не теряйте любви истинной,

Любви достойны будьте чистой, светлой.